Moderno Velo

Situada a 10 minutos a pie del Westside Community Park, la villa Moderno Velo ofrece aparcamiento gratuito y un aparcamiento. Climatizador, TV con múltiples canales y también internet de alta velocidad están disponibles en todas las habitaciones de la villa Moderno Velo.

La propiedad está a 15 minutos en coche del McKelligon Canyon Amphitheatre.

Los huéspedes disfrutarán de vistas a las montañas desde sus habitaciones.

Las instalaciones de cocina son un horno de microondas, una lavadora y utensilios de cocina. La villa Moderno Velo se sitúa a 35 km del Aeropuerto Internacional del Paso.

Reservar Moderno Velo El Paso

General information

Contact information

1267 Desert Mirage Place, El Paso, Estados Unidos;

Reservas de Moderno Velo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Moderno Velo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Moderno Velo, visita la página web del hotel

Moderno Velo Ubicación

 1267 Desert Mirage Place, El Paso, Estados Unidos

Ofertas de Moderno Velo Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Moderno Velo

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Moderno Velo

Habitaciones